16 августа 2019                    

Сергей Ковалёв - Энтони Ярд: прогноз Тайсона Фьюри

"Линейный" чемпион хэвивейта британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) считает, что его соотечественник полутяж Энтони Ярд (18-0, 17 КО) 24 августа в Челябинске (РФ) нокаутирует чемпиона WBO россиянина Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО) и вернётся в Британию чемпионом мира.

Ковалёв продолжительное время вёл переговоры с мексиканской суперзвездой ринга Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), но был вынужден сперва дать бой Ярду - тот является обязательным претендентом на его титул.

Размышляет Фьюри:
"Не, я ставлю на Ярда. Реально ставлю на него. Считаю, что Ковалёв уже на спаде. Да, он был хорош в своё время. Но, как по мне, поражения Андре Уорду сломали его. Хотя он и сумел сперва проиграть титул Элейдеру Альваресу, а затем вернуть его в реванше. 
В этом бою я поставлю на молодого бойца. Думаю, молодой побьёт старого. А это всегда было моим девизом. Так что я ставлю на то, что Ярд нокаутирует его. Нет, никакой победы по очкам. Только досрочная победа. Нужно помнить, что он дерётся в России. С другой стороны, если он нокаутирует Ковалёва там, это точно положительно отобразится на его карьере. Я его точно буду всячески поддерживать. А победа на выезде - это всегда ещё круче, чем домашняя победа. 
Всё просто: если ты реально хорош, то ты выиграешь и на выезде, а если нет, - ты проиграешь даже дома. А именно так ему и придётся там, в России. Но только представьте, какой плюс для его карьеры, если он вернётся из России с титулом. Я дрался на выезде и побеждал. Для меня преимущество родных стен - вообще не аргумент. Но для некоторых - это всё. 
Разница в том, настоящий ты боец или не очень. Некоторые не могут драться на выезде. Но я могу - это заложено во мне. Вот мы и увидим, из какого теста сделан Ярд. Думаю, он справится. Считаю, что хороший молодец боец должен побеждать хорошего старого бойца. Верю, он сделает это. Верю, что из него получится клёвый чемпион".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии