18 августа 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Давид Гоффен 18.08.2019, Финал, Прямая Онлайн видео трансляция из американского Цинциннати

18 августа, на центральном корте американского Цинциннати, где сегодня завершается турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2019", состоится финальный матч соревнований. 1-я ракетка России - Даниил Медведев сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном. Даниил на данный момент 8-я ракетка мира. В случае успеха в предстоящем матче он замкнет Топ-5 сильнейших теннисистов планеты. Гоффин находится на 19-й строчке в табели о рангах ATP. Счет личных встреч ничейный 1:1. Примечательно, оба их матча прошли на мейджорах текущего года. В третьем круге Открытого Чемпионата Австралии Медведев взял верх в трех сетах 6-2, 7-6, 6-3. На Уимблдоне Гоффин взял реванш в пяти партиях 4-6, 6-2, 3-6, 6-3, и 7-5.

Накануне, Даня сотворил главную сенсацию турнира, одержав волевую победу над лучшим теннисистом мира, сербом Новаком Джоковичем 3-6, 6-3, 6-3. В свою очередь, Гоффен более чем уверенно разобрался с французом Ришаром Гаске 6-3, 6-4.    

Для Даниила предстоящий финал является третьим к ряду на американском харде текущего лета. Напомним, сначала россиян уступил в финале турнира в Вашингтоне - Нику Киргиосу. Затем, проиграл дебютный финал на мастерсе в Канаде - Рафаэлю Надалю. И вот сегодня, у молодого и перспективного россиянина есть хороший шанс, со второй попытки покорить турнир мастеров. Оппонент ему вполне по-зубам. В свою очередь для Гоффина, предстоящий матч является дебютным на мастерсах. Долго и упорно шёл бельгиец к этому достижению, и вот, наконец свершилось.

Нынешние оппоненты более чем мотивированы, и безусловно, выложатся на 120%. Медведев и Гоффен играют в схожей манере. Умеют и любят держать мяч в игре, по долго разыгрывая комбинации на задней линии. Думается, нас ждет немало затяжных розыгрышей. Кто окажется настойчивей в перестрелки с задней линии, тот и завоюет долгожданный трофей. Не пропустите прямой эфир финала мастерса в Цинциннати...  

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Давид Гоффен около 23.00 московское время.

Медведев - Гоффен, ФИНАЛ мастерса в Цинциннати-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Гоффен 2:0 (7-6(3), 6-4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии