5 июля 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Давид Гоффин, Прямая Онлайн видео трансляция Уимболдона

Сегодня, 5 июля, на корте №2, в рамках Уимблдонского турнира-2019, состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Россиянин Даниил Медведев  сыграет с бельгийцем Давидом Гоффином. Медведев 13-я ракетка мира. Гоффин находится на 23-й строчке мирового рейтинга. Счет личных встреч 1:0 в пользу Даниила. Единственная их встреча прошла на стадии 3-го круга Открытого Чемпионата Австралии нынешнего года. Тогда, россиянин пребывал в отличной форме и нанес поражение Давиду в трех партиях 6-2, 7-6 и 6-3.

Стоит отметить, Гоффин прекрасно чувствует себя на траве. Двумя неделями ранее, Давид впервые вышел в финал на этом покрытие в Галле, где уступил Роджеру Федереру. На старте мэйджора, бельгиец не оставил шансов американцу Брэдли Клану и опытнейшему французу Жереми Шарди, переиграв обоих в 3-х сетах. В свою очередь, российский теннисист обыграл итальянского ветерана Паоло Лоренци и австралийца Алексея Попырина. 

Как сложится этот любопытнейший поединок, и кто всё-таки выйдет в 4-й круг престижнейшего турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Давид Гоффин около 17.00 московское время.

Медведев - Гоффин, 3-й тур Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Давида Гоффина. Счет игры Медведев - Гоффин 2:3 (6-4, 2-6, 6-3, 3-6, 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии