9 августа 2019                    

СМИ: Энди Руис и Энтони Джошуа договорились о реванше - есть дата и место проведения боя

Бой-реванш между действующим чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF мексиканским супертяжем Энди Руисом (33-1, 22 КО) и предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) состоится 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Майк Коппинджер из The Athletic.

По данным инсайдера, бой будет транслироваться стримингом DAZN.

В июне 2019 года Руис сенсационно побил Джошуа в Нью-Йорке (США) - ТКО 7. Британец воспользовался прописанным в контракте правом на незамедлительный реванш, но стороны всё никак не могли договориться о месте проведения второго боя - команда Джошуа (а решающее слово было за ними) настаивала на Великобритании, Руис был категорически против.

"Стороны получили то, о чём и мечтали, - пишет инсайдер. - Руис получил нейтральную территорию, как и просил. Промоутер Джошуа Эдди Хирн получил огромную сумму денег для своего бойца и на мероприятие. Слухи о том, что бой за три титула в хэвивейте состоится в Саудовской Аравии продолжительное время воспринимались скептично. Но давайте не будем забывать, что за последние годы в Саудовской Аравии появилось шоу WWE, гонки Формулы-1 и даже Европейский тур по гольфу".

По данным инсайдера, бой состоится на открытом воздухе на специально возведённой площадке. Бой получил название "Битва на дюнах". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии