10 июня 2019                    

Где состоится реванш Энди Руис - Энтони Джошуа? Отвечает промоутер британца

1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden британский чемпион в хэвивейте Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО).

Промоутер британца Эдди Хирн (Matchroom Boxing) уже заявил о том, что они приняли решение воспользоваться прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше.

"Джошуа хочет провести реванш в Нью-Йорке, - говорит Хирн. - Считает, что получится крутое заявление. Я с ним согласен. С финансовой точки зрения это также самый крутой вариант. Но есть моменты. Например, в Британии у Джошуа будет преимущество родных стен. Считайте, он дрался первый бой на территории Руиса. Почему бы теперь не поменяться местами? Я бы выбрал Британию".

Промоутер рассматривает три британские арены:
"Мы обсуждаем три арены: Уайт Харт Лейн, Уэмбли (обе - Лондон) и Миллениум (Кардифф). Джошуа, пожалуй, выберет Уэмбли - там он провёл парочку незабываемых поединков. Но необходимо также помнить и о погоде, а в ноябре она не самая лучшая. Хотя, кто знает... Может, это будет ещё одним нашим козырем - не факт, что Руис раньше дрался под дождём. Вариантов очень много, особенно Ближний Восток: Саудовская Аравия, Катар, Дубай, Абу-Даби. Были даже разговоры и о Нигерии. Но пока что фавориты - Великобритания и США".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии