6 августа 2019                    

У Карла Фрэмптона - самая нелепая травма в истории бокса?

Слышали много историй о нелепых травмах боксёров в преддверии поединков?

Но история экс-чемпиона мира в двух дивизионах британца Карла Фрэмптона (26-2, 15 КО) - ещё удивительнее.

10 августа в Филадельфии (США) Фрэмптон должен был отбоксировать в главном событии шоу против мексиканского гейткипера Эммануэля Домингеса (26-8-2, 18 КО).

Боксёр отчитался перед болельщиками посредством соцсетей о том, что тренировочный лагерь позади. Казалось, ничто не может помешать поединку. Фрэмптон сидел за столиком в гостинице, как вдруг сверху свалилась бетонная колонна. Конструкция упала на стол перед боксёром, но повредила Фрэмптону руку - перелом пястной кости левой кисти. Оказывается, кто-то из посетителей гостиницы случайно опрокинул колонну.


Вице-президент Top Rank Promotions Карл Моретти в шоке:
"Это точно самый сумасшедший инцидент, из-за которого боксёр вынужден перенести бой. Я столько лет в боксе... Я видел много травм кисти. Обычно после спаррингов или работы с тяжёлой грушей. Но вот такое... Просто невероятно. Когда я впервые услышал и увидел фото, то не мог поверить в это де**мо. Но куда деваться? Карл очень разочарован. Ещё бы...

Боксёр сообщил об инциденте:
"Здоровенная колонна, элемент декора, свалилась мне прямо на левую руку, сломала кисть. Словами не передать, насколько я разочарован. Отдал в этом тренировочном лагере всё, что только мог. Столько времени впустую, которое я бы мог провести дома с женой и детьми. Это не по моей вине, но всё же хочу извиниться перед оппонентом, болельщиками, менеджерами и промоутерами. Я просто разбит..."

Шоу состоится даже без участия Фрэмптона. Главное событие - поединок в рамках второго полулёгкого веса (до 59 кг) между экс-чемпионом мира американцем Джейсоном Сосой (22-3-4, 15 КО) и его соотечественником Хэскеллом Роудсом (27-3-1, 13 КО).

Но самое, пожалуй, важное событие предстоящего шоу - дебют в профессионалах двукратного олимпийского чемпиона из Кубы проспекта полулёгкого веса (до 57,2 кг) Робейси Рамиреса. Его оппонент — американский джорнимен Адан Гонсалес (4-2-2, 2 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии