29 января 2017                    

Карл Фрэмптон - Лео Санта Крус II онлайн видео трансляция титульного боя-реванша, где смотреть

Сегодня, в ночь 28 - 29 января на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозный вечер бокса. Главным событием шоу, станет бой-реванш за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг), между обладателем пояса, 29-летним британцем - Карлом Фрэмптоном по-прозвищу "The Jackal" и 28-летним мексиканцем - Лео Санта Крусом по-прозвищу "El Terremoto".

Супер-реванш двух чемпионов ожидает любителей бокса по всему миру. Напомним, первый их поединок состоялся в июле прошедшего года, и завершился победой британца, решением большинства судей: 114-114, 116-112, 117-111. Бой вышел достаточно спорный, и боксёры приняли решение встретится повторно, а заодно поставить точку в противостоянии. Возможно, точку с запятой, посмотрим...

Полгода готовились оппоненты к реваншу. Обоим есть что доказывать. Карлу объективность записок судей. Санта Крусу подтвердить статус сильнейшего организации WBA, и отобрать регалию обратно. К слову, поражение от британца, стало первым для мексиканца на профи ринге. У Фрэмптона, так и остался "0" в графе поражений. Оба боксёра отлично оснащены в техническом плане. Обладают блестящей скоростью передвижения по рингу. Думающие боксёры, предпочитают работать комбинационно. Возможно, где-то тактически переиграл соперника - Фрэмптон в их дебютном бою. Как подготовился к реваншу мексиканец, и какой сюрприз подготовил небитый британец, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...Не пропустите мегафайт с участием двух Топовых боксёров полулёгкого дивизиона.

Достижения на профи ринге: Карл Фрэмптон (23-0, 14 KO) - Лео Санта Крус (32-1-1, 18 KO)
Начало трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса (США) в полночь по-Киеву, 01.00 московское время. Чемпионский реванш Carl Frampton - Leo Santa Cruz около 5.30 по-Киеву, 06.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

A Spor
BeIN Sports 3 France
Match Boec
Match Planeta
Match TV
Match TV Russia
SHO PPV
Sky Sports 1
Supersport 5 South Africa
Supersport Maximo
Viasat Sport Baltic
Viasat Sport Baltic
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Карл Фрэмптон - Лео Санта Крус результат боя из Лас-Вегаса, смотреть

Результат боя - победа Лео Санта Круза, преимущественным решением судей. Счет боя  Carl Frampton - Leo Santa Cruz (113-115, 114-114, 113-115). Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Карл Фрэмптон - Лео Санта Крус, чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии