29 января 2017                    

Карл Фрэмптон - Лео Санта Крус II - реванш состоялся!

Только что,  ранним утром 29 января на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) прошел грандиозный вечер бокса, главным событием которого стал бой-реванш за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг), между обладателем пояса, 29-летним британцем - Карлом Фрэмптоном по-прозвищу "The Jackal" и 28-летним мексиканцем - Лео Санта Крусом по-прозвищу "El Terremoto".

Супер-реванш двух чемпионов ожидает любителей бокса по всему миру. Напомним, первый их поединок состоялся в июле прошедшего года, и завершился победой британца, решением большинства судей: 114-114, 116-112, 117-111. Бой вышел достаточно спорный, и боксёры приняли решение встретится повторно, а заодно поставить точку в противостоянии. Но точки снова не получилось! 

Второй бой Лео Санта Круза против Карла Фремптона вышел очень похожим на их же первый поединок. Только теперь вторым номером, от защиты действовал Лео Санта Круз. И это принесло ему дивиденды в виде такой же победы решением большинства судей со счетом 114-114, 115-113 и 115-113. Как видите, бой близкий и наверняка проигравшая сторона будет не согласна с решением. Так что, реваншу снова быть?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии