22 апреля 2018                    

Карл «Шакал» Фрэмптон стал «временным» чемпионом WBO, обставив Нонито Донэйра

Карл «Шакал» Фрэмптон (25-1, 14 КО) и Нонито Донэйр  (38-5, 24 КО) разыграли вакантный титул «временного» чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг). Встреча завершилась победой Фрэмптона.

Изначально Фрэмптон завладел преимуществом, навязывая Донэйру свою манеру боя. Собственно, это не было так уж трудно, поскольку Донэйр уступал сопернику и в скорости, и в маневренности.

До пятого раунда Шакал держал соперника в большом напряжении, удивляя его разменами в инфайтинге, однако в пятом раунде Донеэйр, видимо приспособившийся, неожиданно ответил серией опасных и точных апперкотов.

В шестом раунде Фрэмптон вновь обставил соперника, вернув себе преимущество и взяв контроль над дистанцией и темпом. В седьмом раунде Шакал вновь нарвался, попустив серию апперкотов после неоправданного наскока на соперника.

Во всех остальных раундах Фрэмптон демонстрировал явное преимущество, и лишь в самом конце вновь нашел приключений, пропустив два хука, после которых с трудом оправился и взял последний, 12-й раунд.

Итог поединка: трижды по 117:111 в пользу Фрэмптона.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии