3 августа 2019                    

Футбол, Крылья Советов - ЛОКОМОТИВ 03.08.2019, прямая ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть

Сегодня, в Самаре, на стадионе "Самара Арена" в рамках 4-го тура российской премьер лиги, пройдет матч между местным клубом Крылья Советов и столичным Локомотивом. 

После трех туров РПЛ команды соседствуют в турнирной таблице. КС сейчас 11-е а Локомотив на 9-ом месте.

Крылья Советов - начали сезон сенсационно обыграв в Самаре столичный ЦСКА со счетом 2-0, но затем случились два поражения. Сперва дома от находящегося в не самой лучшей форме тульского Арсенала 2-3 а затем и выездное фиаско в матче против не самой сильной Уфы. В домашнем матче подопечным Миодрага Божовича нужно реабилитироваться, но правда Локомотив конечно не самый лучший соперник для этого. 

В свою очередь, "Локомотив" выглядит немногим более уверено. В первом туре РПЛ железнодорожники расписали ничью с мощным Рубином из Казани 1-1, во втором матче, дома победили новичка лиги Тамбов 2-1.  Кроме того, как вы помните, в начале июня в матче за Суперкубок страны Локо обыграл Зенит со счетом 2-3. Но в последнем матче РПЛ, Локо тоже потерпел минимальное поражение от московских армейцев. Мяч в том матче, с пенальти забил Чалов. Букмекеры считают фаворитом матча КС-Локо, конечно же столичных гостей, но сбудеться ли их прогноз узнаем уже совсем скоро, посмотрев прямую онлайн видео трансляцию из Самары на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Крылья Советов - ЛОКОМОТИВ в 16.30 московское время.

Футбол, Крылья Советов - ЛОКОМОТИВ, 4-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа московского Локомотива. Счет игры Крылья Советов - ЛОКОМОТИВ 1-2 (0-1, 1-1). Голы: Смолов 13; Соболев 88; Крыховяк 90+4.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии