30 июля 2019                    

СМИ: Сергей Ковалёв приставал к женщине - чемпиона сняли с рейса

По данным инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic), чемпиона WBO в полутяжах российского ветерана ринга Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО) сняли с рейса в международном аэропорту Форт Лодердейл (штат Флорида, США). Боксёр направлялся в Голливуд (штат Калифорния, США).

Инцидент произошёл 15 июля. Пассажирка обвинила Ковалёва в том, что тот якобы хватал её за руки, поцеловал, бросил в неё деньги. Источник также сообщил, что у россиянина возникли жёсткие споры и с другими пассажирами рейса.

Пострадавшая вся в слезах обратилась к персоналу авиакомпании, пожаловалась на то, что теперь чувствует себя "неловко и небезопасно", что и стало формальной причиной снятия боксёра с рейса.

Источник сообщает, что полицию не вызывали, расследования инцидента удалось избежать, что, вне сомнений, на руку Ковалёву, ведь у чемпиона до сих пор не закрыто предыдущее дело - в июне 2018 года якобы избил некую Джейми Фронтц после того, как та категорически отказала (с её слов) бойцу в интимной близости. 


Ковалёв заявил о своей невиновности по делу Фронтц, но вопрос всё ещё не закрыт - пострадавшая подала иск на сумму 8 миллионов долларов США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии