30 января 2019                    

Женщина, которая обвиняет Сергея Ковалёва в избиении, требует у боксёра огромную финансовую компенсацию

Женщиной, которая якобы пострадала от рук бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе россиянина Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО), оказалась модель и актриса Джейми Фронтц.

TMZ Sports рассказывает версию потерпевшей.

По словам дамы, она познакомилась с Ковалёвым в июне 2018 года в Биг Беар (штат Калифорния, США) во время торжественного мероприятия - открытия боксёрского зала. После вечеринки Ковалёв вместе с другом выследили даму до её дома. Россиянин вёл себя агрессивно, настаивал на сексе: повалил на диван, зажал руками с двух сторон, не давая пошевелиться.

Фронтц утверждает, что сперва досталось её собаке. Питомец пытался защитить хозяйку, но получил ногой от Ковалёва. После чего боксёр ударил и женщину - кулаком в лицо.

Со слов потерпевшей, после этого россиянин скрылся с места преступления. Фронтц вызвала полицию. Ковалёв был доставлен в участок, он отрицает свою вину, а слушание по его делу продолжится позже - боксёру грозит максимум до 4 лет лишения свободы.


Актриса вызвала скорую помощь - у неё перелом носа, сотрясение мозга, травмы головы, шеи и спины. 


По её словам, Ковалёв вернулся на следующее утро. Вёл себя скрытно, "прятался в кустах возле дома", пытался поговорить, но та вызвала полицейских. Россиянину теперь запрещено приближаться к дому Фронтц. 


TMZ Sports вновь попытались получить комментарий Ковалёва, но ответа не получили.

Уже в этот уик-энд, 2 февраля, ему предстоит провести бой-реванш с колумбийцем Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО). В августе 2018 года Ковалёв проиграл ему техническим нокаутом в 7-м раунде, потеряв титул по версии WBO.

Джейми Фронтц:

Фронтц обратилась к боксёру посредством соцсетей, прокомментировала заявление Ковалёва о том, что его подставили.

"Слышала, что он настаивает на своей невиновности. Говорит, что не бил меня кулаком в лицо. Интересно, как он тогда объяснит то, что сразу же после общения с ним, у меня оказался сломанный нос, сотрясение мозга и прочие травмы? Он просто взбесился, когда я отказала ему в сексе. Настолько, что пнул мою собаку Энни. Но есть свидетель, который всё видел. Хорошая попытка, Крашер. К счастью, ему уже выдвинуто обвинение, а я собираюсь выдвинуть против него иск на сумму 8 миллионов долларов США. Так что, в любом случае, ему не удастся спрятать правду. К сожалению, теперь я знаю, каково это, получить от Ковалёва кулаком в лицо. Но когда он ударил меня, то не был в перчатках..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии