17 июля 2019

Футбол, Тунис - Нигерия 17.07.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция бронзового финала Кубка африканских наций

17 июля, на стадионе "Аль-Салам" в Каире (Египет), где сейчас подходит к завершению Кубок африканских наций-2019 по футболу, состоится матч за 3-е место. Бронзовые награда чемпионата Африки разыграют сборные Туниса и Нигерии.

Напомним, на стадии 1/2 финала футболисты Туниса в дополнительное время уступили команде Сенегала. На 10-й минуте овертайма Дилан Бронн срезал мяч в собственные ворота. Отметим также, не забитый пенальти Фержани Сасси на 75-й минуте той встречи. В свою очередь, нигерийцы потерпели не менее обидное поражение от сборной Алжира. 2:1 проиграли подопечные Гернота Рора алжирцам в полуфинале. На 5-й добавленной минуте основного времени звездный хавбек алжирцев и Манчестер Сити - Рияд Марез отличился точным ударом.

Команды не сумели пробиться в финал, хотя и были близки к этому. Думается, в предстоящем матче за бронзовые награды футболисты выложатся по-полной, а мы увидим яркую, содержательную и бескомпромиссную игру.

Как непосредственно сложится матч, и кто станет обладателем бронзы "Черного континента", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Тунис - Нигерия в 22.00 по-Киеву, московское время.
Тунис: Бен Мостфа - Дрегер, Хнид, Мериа, Хаддади - Схири, Бен Мохамед, Шаалани - Бадри, Слити, Аль-Хнеси.

Нигерия: Акпейи - Айна, Трост-Эконг, Омеруо, Коллинс - Ндиди, Этебо, Чуквуэзе, Ивоби, Муса - Игало.
Арбитр встречи - Гехад Гриша (Египет).

Тунис - Нигерия, Матч за бронзу Кубка африканских наций-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Нигерии. Счет игры Тунис - Нигерия 0:1 (0-1, 0-0).
Нигерийская сборная бронзовый призер Кубка африканских наций-2019!!!