14 июля 2019                    

Футбол, Сенегал - Тунис, полуфинал Кубка африканских наций-2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка африканских наций

Сегодня, 14 июля, на стадионе "30 июня" в Каире (Египет), в рамках полуфинала Кубка африканских наций-2019 по футболу, состоится полуфинальный матч, между сборными Сенегала и Туниса. Фаворитом в этом матче, эксперты считают команду Сенегала, в составе которой присутствуют звездные игроки из топовых европейских чемпионатов. 

Напомним путь команд к полуфинальной стадии престижнейшего турнира на "Черном континенте".

Сборная Сенегала одержала две победы в группе С и потерпела одно поражение, выйдя, таким образом в  плей-офф, со второго места в группе. Далее в матчах на вылет, Сенегал минимально одолел сборные Уганды и Бенина с одинкаовм счетом 1:0. После вылета из турнира сборной команды Египта, сенгальцы считаются главными фаворитами Кубка Африканских Наций-2019.

Сборная Туниса не имеет в своем составе больших звезд, однако тихой сапой также выбралась в полуфинал. В групповом турнире тунисцы играя в группе С, трижды сыграли вничью, что также позволило им сов второго места, выйти в плей-офф КАН-2019. Где по пенальти была низвержена Гана и со счетом 0-3 бит сенсационный Мадагаскар. 

Как сложится первый полуфинал КАН-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Сенегал - Тунис в 19.00 по-Киеву, мск.

Сенегал - Тунис, ПОЛУФИНАЛ Кубка африканских наций-2019, результат, счет игры...

Результат матча - победа Сенегала в дополнительное время. Счет матча Сенегал - Тунис 1-0 (0-0, 0-0, 1-0). Сборная Сенегала будет в финале!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии