7 мая 2019                    

Футбол U-17, Россия - Португалия 07.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата Европы среди юношей

7 мая, на стадионе «УКД Боул» в Дублине (Ирландия), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата Европы по футболу 2019 среди игроков до 17 лет, состоится матч 2-го тура в группе С. Юношеская Сборная России сыграет с командой Португалии. Встреча аутсайдеров квартета.

Напомним, на старте турнира, подопечные Дмитрия Хомухи уступили сверстникам из Исландии 2:3. Стоит отметить, первый тайм российские футболисты проиграли северянам 0:3. На 18-й минуте Андрей Савинов срезал мяч в собственные ворота. Затем, Гисласон удвоил преимущество исландцев. На 32-й минуте Гудйонсен реализовали пенальти, и сделал счет разгромным. Во-второй 45-ти минутке дублем отличился Илья Голятов, однако для набранных очков этого оказалось недостаточно.
Глядя на игру россиян во втором тайме с исландцами, можно с осторожным оптимизмом смотреть в предстоящие матчи. В том числе против одногодок из Португалии.

В свою очередь, португальцы, в 1-м туре достаточно неожиданно уступили футболистам из Венгрии с минимальным счетом 0:1. Победный гол на 80-й минуте забил Марк Кошновски. Не в лучшем расположении духа пребывают подопечные Эмилиу Пейше после дебютной неудачи, и безусловно, постараются реабилитироваться сегодня.

В случае поражения, одна из команд практически потеряет все шансы на выход в плей-офф. Как непосредственно сложится этот важнейший поединок для обеих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча U17 Россия - U17 Португалия в 17.00 московское время.

Футбол, U-17 Россия - Португалия, Группа С, 2-й тур чемпионата Европы-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Португалии. Счет игры U-17 Россия - Португалия 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии