14 июля 2019                    

Футбол, Алжир - Нигерия 14.07.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Кубка африканских наций

14 июля, на стадионе "Каир Интернейшнл" в Каире (Египет), где в эти дни подходит к завершению Кубок африканских наций-2019 по футболу, состоится полуфинальный матч турнира. Сборная Алжира сыграет с национальной командой Нигерии.

Напомним путь команд к полуфинальной стадии престижнейшего турнира на "Черном континенте".

Сборная Алжира уверенно выиграла группу С. Подопечные Джамеля Бельмади переиграли команды Сенегала (1:0), Кении (2:0) и Танзании (3:0). В 1/8 финала футболисты Алжира разгромили команду Гамбии 3:0. В четвертьфинале оставили за бортом турнира Кот-д'Ивуар, переиграв последних в серии после матчевых пенальти 4:3. Игровое время завершилось ничьей 1:1. Главной звездой и лидером команды является хавбек Манчестер Сити - Рияд Марез. На предыдущих стадиях Марез отличился двумя голами. Главным же голеодором команды из Севера континента является - Адам Уна, который отметился тремя точными ударами.

Сборная Нигерии выступала в группе B наряду с командами Мадагаскара, Гвинея и Бурунди. В стартовых турах подопечные Гернота Рора нанесли минимальные поражение футболистам Бурунди и Гвинея соответственно. В заключительном утре, без шансов уступили мадагаскарцам 0:2. На стадии плей-офф, нигерийцы в упорнейшей борьбе переиграли Камерун 3:2. Затем, сломили сопротивление южноафриканцев 2:1. Форвард нигерийской сборной - Одион Игало с тремя забитыми мячами делит лидерство лучших бомбардиров турнира с вышеупомянутым Адамом Уна, Садио Мане и Седриком Бакамбу.

Как непосредственно сложится матч за выход в финал престижнейшего африканского турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Алжир - Нигерия в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Алжир: М. Боли - Зеффан, Бенламри, Манди, Бенсебайни - Гедиура, Беннасер, Фегули - Марез, Белаили, Бунеджа.

Нигерия: Акпейи - Авазием, Трост-Эконг, Омеруо, Коллинс - Ндиди, Этебо, Чуквуэзе, Ивоби, Муса - Игало.
Арбитр встречи - Бакари Гассама (Гамбия).

Алжир - Нигерия, ПОЛУФИНАЛ Кубка африканских наций-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Алжира. Счет игры Алжир - Нигерия 2:1 (1-0, 1-1). 
МАРЕЗ НА 90+5 МИНУТЕ ЗАБИЛ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии