9 апреля 2019                    

Тоттенхэм - Манчестер Сити 09.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Лиги Чемпионов

9 апреля, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне (Англия) в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1/4 финала турнира. Местный Тоттенхэм примет Манчестер Сити. "Всеанглийское Дерби" нас ожидает в четвертьфинале престижнейшего клубного турнира Европы. Стартовая игра матчевой дуэли пройдет в Лондоне. Через неделю "Шпоры" пожалуют в Манчестер, уже в гости к горожанам.

Предыдущая игра команд состоялась в октябре прошлого года на Уэмбли. Встреча прошла в рамках 10-го тура Премьер Лиги и завершилась минимальной победой подопечных Пепа Гвардиолы 1:0. На 6-й минуте игры Рияд Марез отличился точным ударом.

Напомним, в 1/8 финала турнира, английские суперклубы не оставили малейших шансов соперникам из немецкой Бундеслиги. "Горожане" разгромили немецкий Шальке с итоговым счетом 10:2. В свою очередь, подопечные Маурисио Почеттино переиграли дортмундскую Боруссию с общим счетом 4:0. К слову, в домашних стенах "Шпоры" разобрались с "Шмелями" 3:0.

Обе команды исповедуют комбинационный, атакующий футбол. Можно не сомневаться, сегодня нас ожидает зрелищная игра на встречных курсах. Кто в ней окажется сильнее, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Манчестер Сити в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз — Сиссоко, Алли — Эриксен, Сон, Уинкс – Кейн.

Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Стоунз, Компани, Ляпорт — де Брейне, Фернандиньо, Сильва — Бернарду Силва, Жезус, Стерлинг.
Арбитр встречи - Бьорн Куйперс (Нидерланды).

Футбол, Тоттенхэм - Манчестер Сити, 1-й матч четвертьфинального противостояния ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счет игры Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии