29 июня 2019                    

Футбол, Уругвай - Перу 29.06.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала Кубка Америки

29 июня, на стадионе «Фонте-Нова» в Сальвадоре (Бразилия) где сейчас проходит плей-офф Кубка Америки-2019 по футболу, состоится заключительный четвертьфинальный матч. Сборная Уругвая встретится с командой Перу.

Напомним, уругвайцы с 7-ю набранными баллами выиграли группу С. В стартовом туре подопечные многоопытного Оскара Табареса разгромили Эквадор с итоговым счетом 4:0. По одному голу забили лидеры команды, суперфорварды ПСЖ и Барселоны: Эдинсон Кавани и Луис Суарес. Затем, «небесно-голубые» сыграли в результативную ничью с японцами 2:2. В заключительной игре квартета С футболисты Уругвая минимально переиграли сборную Чили. Единственный мяч на 82-й минуте забил Кавани.  

В свою очередь, перуанцы, финишировали на третьей строчке в группе А. Четыре балла набрали подопечные Рикардо Гарека в квартете А. Этого оказалось вполне достаточно чтобы квалифицироваться в плей-офф. На старте группового этапа "Инки", так еще называют футболистов Перу сыграли без результативную ничью с командой Венесуэлы. Затем, уверенно переиграли боливийцев 3:1, и разгромно уступили сборной Бразилии 0:5.

Сборная Уругвая является фаворитом предстоящей игры. Индивидуальный класс подопечных Табареса значительно выше нежели соперников. Один из самых зрелищных футболов демонстрируют: Суарес, Кавани и компания на нынешнем Копа Америки. Перуанцам остается надеяться на организацию игры и дисциплину в обороне.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто станет последним полуфиналистом Кубка Америки-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 1.

Победитель предстоящего противостояния сыграет в полуфинале с действующими чемпионами турнира, сборной Чили. Накануне, чилийцы в серии после матчевых пенальти переиграли команду Колумбии, 5:4 итог серии одиннадцатиметровых.

Начало прямой трансляции матча Уругвай - Перу в 22.00 по-Киеву, московское время.

Уругвай - Перу, 1/4 финала Кубка Америки-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Перу в серии после матчевых пенальти. Счет игры Уругвай - Перу 0:0. Пенальти (4:5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии