6 июля 2019                    

Футбол, Аргентина - Чили 06.07.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча за бронзу Кубка Америки

6 июля, на стадионе "Арена Коринтианс" в Сан Пауло (Бразилия) в рамках Кубка Америки-2019 по футболу, состоится матч за бронзовые медали. Сборная Аргентины сыграет с командой Чили. Напомним, команды встречались в финале прошедшего Кубка Америки-2016. Тогда, в серии после матчевых пенальти победу праздновали чилийцы (4:2). Стоит отметить, лидер "бело-голубых" живая легенда футбола - Лионель Месси в матче 3-х годичной давности одиннадцатиметровый не реализовал. По сей час, Лео не имеет в своей коллекции значимого трофея с национальной сборной. Безусловно, сегодняшняя победа этот факт не исправит. Вместе с тем, матч носит принципиальный характер, где проигрывать никто не собирается.

Напомним, в полуфинале турнира аргентинцы уступили хозяевам Копа Америки, футболистам Бразилии 0:2. Имели свои шансы забить подопечные Лионеля Скалони однако воспользоваться моментами не сумели. "Пентакампионы" напротив, выжали максимум из того что было. Точными ударами отличились: Габриэл Жезус и Фирмино. В свою очередь, футболисты Чили, в 1/2 финала крупно уступили команде Перу. 0:3 итоговый счет противостояния не в пользу подопечных Рейнальдо Руэда.

Несмотря на статус игры, матч обещает быть напряженным и бескомпромиссным. Можно не сомневаться что игроки выложатся по-максимуму. Кто выйдет победителем, и таким образом примерит бронзовые награды Латиноамериканского чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Аргентина - Чили в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Аргентина: Армани — Фойт, Песселья, Отаменди, Тальяфико — Де Поль, Паредес, Ло Чельсо — Месси — Мартинес, Агуэро.

Чили: Ариас — Исла, Медель, Марипан, Бисесвар — Арангис, Пулгар, Видаль — Сагал, Варгас, Санчес.
Арбитр встречи - Диас де Вивар (Парагвай).

Аргентина - Чили, Матч за 3-е место Копа Америки-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счет игры Аргентина - Чили 2:1 (2-0, 0-1). Голы: Агуэро - 12, Дибала - 22.  Видаль - 59. Месси и Медель получили по красной карточке за неспортивное поведение.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии