23 июня 2019                    

Футбол, Аргентина - Катар 23.06.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка Америки

23 июня, на стадионе "Арена ду Гремио" в Порту-Алегри (Бразилия) в рамках группового этапа Кубка Америки-2019 по футболу, состоится матч 3-го тура в квартете В. Национальная сборная Аргентины сыграет с командой Катара. Игра престижа для аргентинской сборной, и соответственно за выход в плей-офф турнира. Лишь победа устроит сегодня Лионеля Месси и компанию.

На старте группового этапа "бело-голубые" потерпели поражение от сборной Колумбии с итоговым счетом 0:2. Беспомощно выглядели 2-кратные чемпионы мира против организованных колумбийцев. Затем, подопечные Лионеля Скалони сыграли вничью с парагвайцами. На гол Санчеса в первом тайме, аргентинцы ответили точным ударом с пенальти лидера команды, живой легенды мирового футбола - Лионеля Месси. Крайне тревожно наблюдать за игрой титулованных аргентинцев на нынешнем Копа Америки. А мечта Месси выиграть значимый турнир с национальной командой может угаснуть уже сегодня...

В свою очередь, катарцы, завоевали один балл в предыдущих играх, и сейчас опережают сборную Аргентины за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. В первом туре подопечные Феликса Санчеса добыли волевую ничью с командой Парагвая. 0:2 проигрывали футболисты Катара походу встречи, однако нашли в себе силы отыграть гандикап. Далее, футболисты из ближнего востока минимально уступили колумбийцам 0:1. Лишь на 86-й минуте футболисты Колумбии сумели распечатать ворота катарцев. Команда с характером прилетела в Латинскую Америку. Как видим не отбывать номер, а побороться за выход в 1/4 финала.    

Сумеет ли сборная Аргентины одержать первую победу или же бесславно покинет турнир, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Аргентина - Катар в 22.00 по-Киеву, московское время.

Аргентина - Катар, 3-й тур группового этапа Копа Америки-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счет игры Аргентина - Катар 2:0 (1-0, 1-0). Голы: автогол Мартинеса - 4, Агуэро - 82.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии