28 июня 2019                    

Футбол, Аргентина - Венесуэла 28.06.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала Кубка Америки

28 июня, на именитом стадионе "Маракана - Марио Филью " в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в рамках плей-офф Кубка Америки-2019 по футболу, состоится четвертьфинальный матч. Сборная Аргентины сыграет с командой Венесуэлы.

Аргентинцы вышли в плей-офф со второго места группы В. На старте группового этапа подопечные Лионеля Скалони потерпели поражение от команды Колумбии 0:2. Затем, "бело-голубые" буквально выгрызли ничью у парагвайцев, 1:1. Счет на 57-й минуте встречи с пенальти сравнял лидер сборной - Лионель Месси. В заключительном туре, благодаря стараниям Агуэро аргентинская команда одолела соперников из Катара с итоговым счетом 2:0.  

В свою очередь, команда Рафаэля Дудамеля финишировала на втором месте в квартете А, вслед за хозяевами Копа Америки - бразильцами. В 1-м круге, венесуэльские футболисты сыграли без результативную ничью с перуанцами. Далее, последовала ничья против бразильцев. В заключительном туре, Дарвин Мачис и компания обыграли сборную Боливии 3:1, и таким образом пробились в 1/4 финала.

Не убедительно выглядит аргентинская команда на текущем турнире. Просматривается большой брак у звездных футболистов, плюс организация игры оставляет желать лучшего. Номинально Лео Месси и компания значатся фаворитами, однако подтвердить свой статус на футбольном поле против хорошо организованного и крепкого соперника будет весьма не просто. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Футбол 1.

Стоит отметить, победитель предстоящего противостояния сыграет в полуфинале с хозяевами турнира, Сборной Бразилии. Накануне, «Пентакампеоны» в серии после матчевых пенальти переиграли команду Парагвая, 4:3 итог серии одиннадцатиметровых.

Начало прямой трансляции матча Аргентина - Венесуэла в 22.00 по-Киеву, московское время.

Аргентина - Венесуэла, 1/4 финала Копа Америки-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счет игры Аргентина - Венесуэла 2:0 (1-0, 1-0). Голы: Мартинес - 10, Ло Селсо - 74.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии