15 июня 2019                    

Бриедис - Гловацки, 15.06.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Суперсерии

15 июня, на "Арене Рига" в Риге (Латвия) состоится полуфинальный бой 2-го сезона Суперсерии за титул чемпиона мира по версии WBO и вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг). 34-летний латышский боксер Майрис Бриедис выйдет в ринг против 32-летнего поляка - Кшиштофа Гловацки.

Вторая попытка для Майриса пробиться в финал Суперсерии. В прошлом году, на этом же этапе WBSS, Бриедис решением большинства судей уступил экс-доминатуру тяжелого веса, украинцу Александру Усику (Усик принял решение перейти в супертяжелый вес, где вскоре проведет дебютный поединок). Настоящий бой дал Майрис украинскому чемпиону минувшей зимой. На данный момент, поражение от Саши является единственным на профи ринге для латышского боксера.

Стоит отметить, Гловацки также потерпел одно поражение в профессионалах, и аналогично латышу пострадал от рук Усика. В сентябре 2016-го года Кшиштоф проиграл титульный бой украинцу единогласным решением судей. Что называется без вопросов Усик перебоксировал тогда поляка.  

Напомним, в четвертьфинальных поединках, которые состоялись в ноябре 2018-го года, Майрис сломил сопротивление уроженца Армении выступающего под флагом Германии - Ноэля Гевора. Судьи единогласно отдали победу лытышу. В свою очередь, Гловацки, убедительно победил россиянина Максима Власова. 115-112, 117-110 и 118-110 счет противостояние в пользу Кшиштофа.

Оба боксера славятся своим характером и упорством. Практически наверняка нас ждет плотный и конкурентный бой, где каждый выигранный эпизод будет иметь значение. Просто сегодня не будет не кому, это уж точно. Не пропустите прямой эфир на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Майрис Бриедис (25-1, 18 KO) - Кшиштоф Гловацки (31-1, 19 KO).
Начало трансляции полуфинала Кубка Мухаммеда Али и за титулы WBC и WBO Майрис Бриедис - Кшиштоф Гловацки около 00.00 по-Киеву, Москве, Рига.

БОКС, Майрис Бриедис - Кшиштоф Гловацки, ОНАЛАЙН видео трансляция полуфинала WBSS из Риги (Латвия), результат...

Результат боя победа Майриса Бриедиса техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2. Майрис в финале суперсерии сразится с кубинцем Юниэром Дортикосом.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии