2 июня 2019                    

Джошуа - Руис, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция титульного поединка в Нью-Йорке (США)

В ночь 1 - 2 июня, по-Киеву, Москве на знаменитой арене "Мэдисон сквер гарден" в Нью-Йорк (США) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 29-летний британец Энтони Джошуа выйдет в ринг против американца мексиканского происхождения - Энди Руиса-младшего.

Впервые, ЭйДжей покажет свой класс на американской земле. Напомним, до этого британский чемпион боксировал исключительно на родине, где собирал полный Уэмбли. Изначально соперником Джошуа должен был стать местный проспект Джаррелл Миллер, однако последний попался на допинге и соответственно бой сорвался. На замену Миллеру - Эдди Хирн и его промоушен Matchroom Boxing нашли не менее узнаваемого боксера из Калифорнии - Энди Руиса-младшего. 

Руис провел на профи ринге 33 боя, где одержал 32 победы при одном поражении. Единственный проигрыш случился в декабре 2016-го за вакантный пояс по версии WBO от новозеландского боксера Джозефа Паркера. Поединок с Паркером получился достаточно равным и завершился победой последнего решением большинства судей, дважды 115-113 и 114-114 в пользу Джозефа. К слову, Энтони в итоге забрал вышеупомянутый пояс у Паркера, победив Джозефа в марте прошлого года единогласным решением дважды 118-110 и 119-109.

Как сложится дебютный бой в "Мекке бокса" для непобежденного атлета из Великобритании против достаточно крепкого и опасного оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (22-0, 21 KO) - Энди Руис, мл. (32-1, 21 KO)
Начало трансляции чемпионского поединка Энтони Джошуа - Энди Руис, мл. около 06.00 утра по-Киеву, Москве, Минск.

БОКС, Энтони Джошуа - Энди Руис, ОНАЛАЙН видео титульного боя из Нью-Йорка (США), результат...

Результат боя победа Энди Руиса техническим нокдауном в 7-м раунде. ТКО-7. Подробности поединка читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии