29 мая 2019                    

Промоутер Джошуа: Похоже, Энди Руису, всё пофигу...

1 июня британский чемпион-супертяж, обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) дебютирует в США - на культовой арене Madison Square Garden (MSG) в Нью-Йорке подерётся с мексиканцем Энди Руисом (32-1, 21 КО).

Претендента нахваливает Эдди Хирн (Matchroom Boxing), промоутер Джошуа:
"То, что нужно знать о Руисе... То, что на самом деле очень важно... Этот чувак не просто очень крутой боксёр. Больше всего мне в нём нравится то, что ему реально всё пох**н! Он просто собирается выйти в ринг. Он просто собирается нокаутировать Джошуа. Он просто собирается бомбардировать того ударами, не собирается останавливаться. Он даже не осознаёт, насколько этот бой важен для него, насколько он велик. А это определяющий момент в его карьере. Он дерётся за чемпионский титул в хэвивейте на арене Madison Square Garden. Но разве он об этом думает? нет, конечно же, нет. А он просто ждёт не дождётся боя. И всё это в тот момент, когда все болельщики мысленно думают о поединке между Джошуа и (чемпионом WBC) Дионтэем Уайлдером. Нет-нет. Не заглядывайте этому парню за спину".

Для Руиса предстоящий бой - вторая титульная попытка. В декабре 2016 года в Новой Зеландии спорно уступил местному супертяжу Джозефу Паркеру (25-2, 19 КО) в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии