13 мая 2019                    

Хоккей, США - Финляндия 13.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

13 мая, на хоккейной площадке "Стил-Арены" в словацком Кошице, где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе А. Сборная США встретится с командой Финляндии.  

После двух сыгранных туров, финны наряду с немцами возглавляют турнирную таблицу в октете А.  В стартовых турах, молодая и амбициозная финская команда переиграла канадцев и словаков 3:1 и 4:2 соответственно. А нападающий "Суоми" 18-летний Каапо Какко с 5-ю заброшенными шайбами является лучшим бомбардиром турнира. Финская сборная из статуса "Тёмной лошадки" переходит в одного из главных претендентов на победу. Юкке Ялонене удалось построить боеспособный коллектив, который способен решать сложнейшие задачи. Матчи против "Кленовых Листьев" и словаков наглядно сей факт продемонстрировал.  Сумеют ли "Суоми" показать свою силу в предстоящем матче против энхаэловских звезд из США, убедимся уже совсем скоро...

В свою очередь, американцы, неубедительно начали турнир. В первом круге, подопечные Джеффа Блэшилла безвольно уступили словакам 1:4. В следующем раунде, североамериканцам удалось подтянуть организацию игры. Как  результат, разгромная победа над командой Франции с итоговым счетом 7:1.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и как будут выглядеть молодые финские хоккеисты на фоне заокеанских звезд сегодня,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча США - Финляндия в 17:15 московское время.

США - Финляндия, 3-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США в дополнительное время. Счет игры США - Финляндия 3:2 (2-1, 0-1, 0-0), Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии