11 мая 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Доминик Тим 11.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала мастерса в Мадриде

11 мая, на центральном корте Мадрида, где сейчас проходит турнир серии мастерс "Mutua Madrid Open-2019", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Тим занимает 5-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 5:2 в пользу титулованного серба.

Напомним, Новак без борьбы пробился в 1/2 финала. Соперник Ноле по четвертьфиналу - хорватский теннисист Марин Чилич снялся с игры в связи с отравлением. В свою очередь, Тим, одержал волевую победу над легендарным швейцарцем Роджером Федерером в трех сетах 3-6, 7-6(11), 6-4. Попутно, Доминик отыграл у "Маэстро" два матчбола.

Новак является фаворитом предстоящей игры. Все-же у него положительный баланс встреч с австрийцем. К тому же, серб получил день отдыха. В то время как Тим, провел тяжелейшую встречу с Федерером. Как в плане физики, так и психологии. В тоже время, австрийский теннисист пребывает в фантастической форме. Чего стоит только титул в Барселоне, и уверенная победа над Надалем в 1/2 финала. В столице Каталонии, Доминик переиграл Рафу в двух сетах, дважды по 6-4.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая встреча, и кто станет первым финалистом мадридского мастерса, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Евроспорт-2.  

Начало трансляции матча Новак Джокович - Доминик Тим в 17.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Тим, Полуфинал Mutua Madrid Open-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Тим 2:0 (7-6(2), 7-6(4)). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии