19 августа 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Роджер Федерер 19.08.2018. Финал, Прямая Онлайн трансляция турнира в Цинциннати.

19 августа, на центральном корте Цинциннати (США), где сегодня подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2018", состоится финальный матч. Встреча легенд современного тенниса и непримиримых соперников на корте. Серб Новак Джокович сыграет с швейцарцем Роджером Федерером. Джокович 10-я ракетка мира. Федерер занимает второе место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 23-22 в пользу сербского теннисиста. Предыдущая их встреча состоялась достаточно давно. В полуфинале Открытого чемпионата Австралии 2016 года, Новак взял верх в 4-х сетах 6-1, 6-2, 3-6, 6-3. Напомним, Роджер 7-кратный триумфатор здешних соревнований. "Ноле" ни разу не покорялся мастерс в Цинциннати. Причем, серб сыграл пять финалов, из которых, три проиграл именно Роджеру.

На текущем турнире оба показали свой чемпионский характер. Не так уверенно прошли по-турнирной сетке, как Джокович, так и Федерер. "Джокер" вынужден был играть три сета с Маннарино, Димитровым, Раоничем и Чиличем. Фед-экспресс провел тяжелейший поединок четвертьфинала против соотечественника Стэна Вавринки.

В случае победы швейцарца, Роджер получит статус-кво в личных встречах. Новак, в свою очередь, завоюет первую победу на нынешнем мастерсе. Как сложится очередная "битва Титанов" мирового тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Роджер Федерер в 23.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Федерер, мастерс в Цинциннати, ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт игры Джокович - Федерер 2:0 (6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии