27 апреля 2019                    

Хоккей, Канада U18 - Швеция 27.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала юниорского Чемпионата мира

27 апреля, на ледовой арене "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где в эти дни проходит к завершению Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится 2-й полуфинальный матч. Юниорская сборная Канады сыграет с командой Швеции. Встреча элиты мирового хоккея, на этот раз на юниорском уровне.

Напомним, в 1/4 финала канадцы не без труда переиграли сборную Латвии с итоговым счетом 3:1. За "Кленовых листьев" дублем отличился Пейтон Кребс, еще одна заброшенная шайба на счету Брейдена Шнайдера. Стоит отметить, подопечные Бретта Гибсона не проиграли ни одного матча на турнире. В свою очередь, хозяева льда, на стадии четвертьфинала сломили сопротивление сверстников из Чехии с общим счетом 4:2. Прибавляют от матча к матчу подопечные Магнуса Хевелида на домашнем турнире.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и кто выйдет в финал чемпионата мира, где победителя ждет встреча с юниорами из России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча сборных Канада - Швеция в 20:30 московское время, Минск.

Хоккей, Канада U18 - Швеция U18, 1/2 финала Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Канада U18 - Швеция U18 3:4 (1-1, 1-1, 1-2). Шведы выходят в финал, где сыграют с командой России.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии