18 апреля 2019                    

Хоккей, Россия - Словакия 18.04.2019, Прямая онлайн трансляция юниорского Чемпионата мира

18 апреля, на ледовой площадке "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где сегодня стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 1-го тура в группе В. Юниорская сборная России сыграет со сверстниками из Словакии.  Наряду с нынешними соперниками в октете В также выступают сборные США, Швеции и Латвии.

Не простой соперник на старте турнира у подопечных Владимира Филатова. Напомним,  на прошлогоднем чемпионате мира, российские юниоры переиграли словаков лишь в серии после матчевых буллитов, 6:5 итоговый счет встречи. К слову, обе сборные остановились в четвертьфинале первенства 2018 года. Россияне без особых шансов уступили сверстникам из США 1:5. Словаки проиграли шведам 1:6.

Как сложится1-м матч на турнире для российских юниоров против крепкого соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча сборных Россия - Словакия в 16:30 московское время.

Хоккей, U18 Россия - U18 Словакия, 1-й тур Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры U18 Россия - U18 Словакия 6:3 (3-1, 1-1, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии