23 апреля 2019                    

Хоккей, Россия - Швеция 23.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция юниорского Чемпионата мира-2019

23 апреля, на ледовой арене "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где сегодня походит к завершению групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе В. Сборная России сыграет со сверстниками из Швеции. Команды оспорят второе итоговое место. Отметим, победителем группы стала команда США. Североамериканские юниоры уверенно переиграли нынешних соперников.

Напомним, на старте турнира подопечные Владимира Филатова обыграли словаков 6:3. Затем, латышей 5:1. Накануне, уступили американцам 3:6. В свою очередь, хозяева льда первый матч уступили американцам 1:6. Затем, подопечные Магнуса Хевелида убедительные победы над латышами и словаками 5:2 и 5:1 соответственно.

Как сложится заключительный матч в группе В для Родиона Амирова и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча сборных Россия - Швеция в 20:30 московское время.

Хоккей, U18 Россия - U18 Швеция, 4-й тур Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры U18 Россия - Швеция 0:3 (0-0, 0-2, 0-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии