27 апреля 2019                    

Хоккей, U18 Россия - США 27.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала юниорского Чемпионата мира

27 апреля, на ледовой арене "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где сейчас проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится полуфинальный матч. Юниорская сборная России сыграет со сверстниками из США. Встреча принципиальных хоккейных сверхдержав на юниорском уровне.

Напомним, команды встречались в 3-м туре группового этапа. Тогда, подопечные Владимира Филатова уступили заокеанским соперникам 3:6. Россияне усилиями Амирова и Чинахова вышли вперед 2:0, однако удержать преимущество не сумели. Мощный, скоростной хоккей демонстрируют подопечные Джона Врублевски на нынешнем первенстве, и по-праву являются главными фаворитами турнира.

Накануне, в 1/4 финала, команда Филатова разгромила сверстников из Беларуси 6:0. В свою очередь, американцы, уверенно разобрались с финнами, переиграв пока еще действующих чемпионов мира U18 с аналогичным счетом.

Как непосредственно сложится принципиальнейшее российско-американское противостояние за выход в финал юниорского чемпионата мира-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча сборных Россия - США в 16:30 московское время, Минск.

Хоккей, Россия U18 - США U18, 1/2 финала Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. Счет матча Россия U18 - США U18 3-2 (0-0, 1-0, 1-2, ОТ 0-0, Булитты 1-0) Россияне сыграют в финале ЧМ-2019



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии