25 апреля 2019                    

Хоккей, U18 Россия - Белоруссия 25.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция юниорского Чемпионата мира

25 апреля, на ледовой площадке "А3-Арена" в шведском Умео, где сейчас проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится четвертьфинальный матч. Юниорская сборная России сыграет со сверстниками из Белоруссии. Исходя из выступлений на групповом этапе, подопечные Владимира Филатова не выглядят безоговорочными фаворитами предстоящей игры.

Напомним, сборная России играла в группе А. В стартовых двух раундах, Василий Подколизин и компания уверенно разобрались с хоккеистами Словаки и Латвии 6:3 и 5:2 соответственно.  Затем, последовали поражение от американцев 3:6 и шведов 0:3. Причем, походу встречи россияне выигрывали у североамериканцев 2:0,  однако не сумели удержать преимущество. В результате, 3-е итоговое место в турнирной таблице группы В.

Что касается белорусов, то команда Евгения Есаулова стала  главным открытием турнира. На старте, Оксентюк и  компания переиграли грозную сборную Чехии 4:3. Затем, с аналогичным счетом одержали победу над действующими чемпионами мира среди хоккеистов до 18 лет, - сборной Финляндии. В третьем круге, разгромно уступили канадцам 1:11. К слову, "Кленовые листья" наряду с американцами главные фавориты нынешнего чемпионата мира. В заключительном матче группы, юниоры из Беларуси сделали камбэк против швейцарцев, хотя и уступили в овертайме с итоговым счетом 4:5. Как результат почетное и заслуженное второе место по-итогам группы А. 

Как сложится и чем завершится этот принципиальный и увлекательнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! ИГРА и МАТЧ! СТРАНА.

Начало трансляции матча сборных Россия - Беларусь в 16:30 московское время, Минск.

Хоккей, Россия U18 - Беларусь U18, 1/4 финала Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия U18 - Беларусь U18 6:0 (2-0, 3-0, 1-0). Российские юниоры в полуфинале сыграют с командой США.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии