22 апреля 2019                    

Хоккей, U18 Беларусь - Швейцария 22.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция юниорского Чемпионата мира

22 апреля, на хоккейной площадке "А3-Арена" в шведском Умео, где сейчас продолжается Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч в группе А. Юниорская сборная Беларуси сыграет с командой Швейцарии.

Для белорусской молодёжи предстоящая игра станет 4 -й и заключительной на стадии группового раунда. Швейцарцы сыграют свой третий матч на турнире. Напомним, в 1 и 2 турах подопечные Евгения Есаулова сенсационно переиграли сверстников из Чехии и Финляндии с аналогичным счетом 4:3.  Вчера, белорусская молодежь ничего не сумела поделать с канадцами, проиграв североамериканцам 1:11. В свою очередь, швейцарцы, стартовые игры уступили. Сначала "Кленовым листьям" 4:7. Затем, подопечные Тьерри Патерлини ничего не смогли  противопоставить с чехами 2:8.

Сумеют ли Буяльский, Оксентюк и компания одержать третью победу, и таким образом, закрепиться на втором месте по-итогам группового раунда ЮЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на тв канале: БЕЛАРУСЬ-5

Начало трансляции матча Беларусь - Швейцария в 16:30 московское время, Минск.

Хоккей, Беларусь - Швейцария, групповой этап Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счет игры Беларусь - Швейцария 4:5 (0-3, 2-0, 2-1). Оертайм (0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии