24 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - Словения 24.04.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар.

24 апреля, на дорожке В «Sermarka Arena» в Ставангере (Норвегия), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар 2019, состоится игра 23-й сессии в группе F. Сборная России сыграет с командой Словении.

Накануне, подопечные Василия Гудина потерпели поражение от испанцев с итоговым счетом 5:11, тем самым существенно осложнив себе задачу выхода из группы.  Для того чтобы чтобы выйти в 1/8 финала, российскому дабл-миксу необходимо побеждать сегодня словенцев, и в заключительной встрече кёрлингистов из США.  Напомним, после 5-ти матчей в активе Анастасии Москалёвой и Александра Ерёмина 4 победы при одном поражении.

В свою очередь, словенская сборная сумела одержать две победы в предыдущих турах. В том числе, балканцы проиграли полякам, латышам и американцам.

Как сложится предпоследняя игра группового этапа нынешнего чемпионата мира для российского пары против одного из аутсайдеров октета F, убедимся уже совсем скоро...

К сожалению, прямая онлайн видео трансляция встречи сборных России и Словении не запланирована, поэтому мы проведем для вас текстовую трансляцию ...

Начало текстовой-трансляции матча в 18.45 по-Москве.

Керлинг. Россия - Словения, 23-я сессия Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии