23 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - Польша 23.04.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира среди смешанных пар.

23 апреля, на площадке Е «Sermarka Arena» в норвежском городке - Ставангер, где сейчас продолжается Чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар 2019, состоится матч 16-й сессии в группе F. Сборная России сыграет с командой Польши. Для подопечных Василия Гудина предстоящая игра станет четвертой на турнире.

Напомним, предыдущие встречи российский дабл-микст выиграли. Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин поочередно переиграли соперников из Косово, Греции и Латвии. С прибалтами матч вышел достаточно упорным, а развязка наступила лишь в 7 и 8-м эндах, где россияне оказались сильнее с минимальным преимуществом 1:0.

В свою очередь, польская команда одержала победу при двух поражениях. На старте турнира Сюзанна Рыбицка и Бартош Дзиковски уступили американцам 1:10. Затем, минимально проиграли испанцам 9:10. В третьем туре, поляки одержали первую победу над сборной Словении 9:4. 

Как непосредственно сложится 4-й игра на стадии группового этапа для действующих серебряных призеров чемпионата мира по керлингу в дабл-миксте, убедимся уже совсем скоро...

К сожалению, прямая онлайн видео трансляция встречи сборных России и Польши не запланирована, поэтому мы проведем для вас текстовую трансляцию ...

Начало текстовой-трансляции матча в 12.15 по-Москве.

Керлинг. Россия - Польша, 16-я сессия Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии