22 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - Латвия 22.04.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар.

22 апреля, на площадке С «Sermarka Arena» в норвежском Ставангере, где в эти дни продолжается Чемпионат мира по керлингу среди смешанных 2019 года, состоится матч 10-й сессии. Сборная России сыграет с командой Латвии. Для подопечных Василия Гудина предстоящая игра станет третьей на турнире в рамках группы F.

Напомним, стартовал российский дабл-микст с победы над дебютантами чемпионатов мира, - командой Косово с итоговым счетом 11:1. Затем, последовала не менее убедительная победа над сборной Греции 15:0. Безусловно, Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин являются фаворитами и предстоящей игры.
В свою очередь, прибалтийская пара, в 1-м туре группового раунда переиграла соперников из Словении с итоговым счетом 8:6 по-эндам. Вчера, подопечные Роберта Крусца уступили американцам 3:9.

Как непосредственно сложится 3-й игра на стадии группового этапа для действующих серебряных призеров чемпионата мира по керлингу в дабл-миксте, убедимся уже совсем скоро...

К сожалению, прямая онлайн видео трансляция встречи сборных России и Латвии не запланирована, поэтому мы проведем для вас текстовую трансляцию ...

Начало текстовой-трансляции матча в 09.00 по-Москве, Рига.

Керлинг. Россия - Латвия, 10 сессия Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии