20 апреля 2019                    

Керлинг, Россия - Косово Чемпионат мира-2019, прямая онлайн трансляция из Ставангера...

Сегодня, 20 апреля, в норвежском Ставангере стартовал Чемпионат мира 2019 по керлингу среди смешанных пар. В первый соревновательный день  #WMDCC2019 Чемпионата мира по керлингу свой первый матч проведет и сборная команда России, которая занимает 6-место в рейтинге ВФК.

Стартовый матч сборной России, которая выступает в составе Анастасии Москалевой  и Александра Еремина предстоит сыграть со сборной Косово для которой это первое участие в Чемпионате мира по керлингу.

Сборная России вместе с США является фаворитом группы F, в рамках которой российскому дуэту предстоит провести 7-мь матчей предварительного раунда ЧМ-2019.

К сожалению, прямой онлайн видео трансляции с первого матча Чемпионата мира по кёрлингу для сборной России не будет. Поэтому мы проведем для вас текстовую онлайн трансляцию этого матча из которой вы сможете узнавать онлайн результаты игры Россия – Косово в прямом эфире. Следите за обновлениями на странице.

КЁРЛИНГ, Mixed Doubles  РОССИЯ – КОСОВО  НАЧАЛО ИГРЫ В 17:30 ПО МСК.

КЕРЛИНГ, РОССИЯ – КОСОВО, прямая онлайн трансляция, счет результат матча…

Result!
RUS
5
2
1
2
1
0




11
1
2
3
4
5
6
7
8
EE
EE
T
KOS
0
0
0
0
0
1




0

ЙН

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии