22 марта 2019                    

Кёрлинг, Россия - Латвия 22.03.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира-2019, женщины

В пятницу марта, 22 марта на арене «ENMAX Centre» в датском Силькеборге, продолжается Чемпионат мира по керлингу среди женщин. Сегодня, в рамках 19-й игровой сессии предварительного раунда Чемпионата мира свою 12-ю игру проведет сборная России, которая уже забронировала себе место в плей-офф. 
 
Матч против Латвии - это последний матч группового этапа для россиянок, они уже квалифицировались в полуфинал и в поединке против аутсайдеров турнира, спокойно могут отточить технику и отработать схемы, для будущей полуфинальной схватки с пока не известным соперником. А вот для латвийских кёрлингисток матч против женской сборной России будет вполне принципиальным, поскольку с таким провальным выступлением, ЛАтвии наверняка хочется добыть хотя бы еще одну победу на Чемпионате мира по керлингу! 

К сожалению, прямая онлайн видео трансляция встречи сборных России и Латвии не запланирована сегодня, поэтому мы проведем для вас текстовую трансляцию этой важнейшей и любопытнейшей игры...

Начало текстовой-трансляции матча в 14.00 местное время,15.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Латвия, предварительный раунд Чемпионата мира-2019 у женщин, ОНЛАЙН-текстовая трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии