20 марта 2019                    

Кёрлинг, Россия - Швеция прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019, женщины, смотреть

 Сегодня, 20 марта на Чемпионате мира по кёрлингу среди женщин, что проходит в эти дни в датском городе Силкеборг состоятся очередные матчи предварительного робин раунда. В одном из них лидер группового этапа - сборная России померяется силами с керлингистками из Швеции, что идут пока на третьей позиции...

Обе команды пока потерпели лишь по одному поражению на ЧМ-2019, но подопечные Игоря Минина провели на одну игру больше и после вчерашних двух побед возглавляют турнирную таблицу вместе со борной Китая, которую и удалось обыграть россиянкам вчера утром.

Швеция же пока сыграла 7 матчей и имеет 6 побед при одном поражении, если шведкам удастся обыграть россиянок, то они смогут догнать оппоненток из России. Но в том то и штука, что сборная России также хочет лидировать, поэтому сегодня нас ожидаем отличный матч, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию.
 
Далее предлагаем вашему вниманию, официальную трансляцию матча группового этапа на женском Чемпионате мира по керлингу 2019 года. Смотрите матч между сборными командами России и Швеции в прямом эфире, сегодня 20 марта.

По завершению игры, здесь же вы найдете видео запись прямого эфире и счет матча, приятного просмотра! 

Кёрлинг, Россия - Швеция прямая онлайн видео трансляция Чемпината мира 2019, женщины, смотреть сегодня, счет результат...

   

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии