18 августа 2018

Гандбол, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ, прямая онлайн трансляция Чемпионата мира U-18 из Польши

Сегодня, 18 августа в Польском городе  Кельце, где в эти дни проходят матчи гандбольного Чемпионата мира среди девушек до 18 лет, состоятся игры 1/2 финала. В одном из матчей текущего дня лицом к лицу сойдутся сборные России и Швеции.

Сборная команда России на этом Чемпионате, как и на прошлом, пока не потерпела ни единого поражения. Россиянки без проблем выиграли группу С, одержав пять безоговорочных побед над сборными Норвегии, Нидерландов, Японии, Аргентины и Китая. А в четвертьфинальном матче против датчанок, гандболистки юниорской сборной России доказали свое стремление стать лучшими и в этом розыгрыше ЧМ-2018.

Сборная Швеции - пробилась в полуфинал после провального группового турнира, где шведки едва попали в плей-офф раунд, с четвертого места.  Но уже на стадии плей-офф мы увидели совсем другую команду. Сперва сборная Швеции сенсационно обыграла Румынию 20-22. А потом и вовсе поиздевалась над Нидерландами, разгромив оных со счетом 17-27. Сегодня Швецию снова не считают фаворитом, но шведки уже доказали, что могут совершать невозможное. Посмотрим сможет ли сборная Швеции совершить еще 1 подвиг? Ответ на этот вопрос узнаем посмотрев прямую онлайн видео трансляцию игры Россия - Швеция в 21:00 по мск.

Россия - Швеция, гандбол, 1/2 финала Чемпионата мира-2018 U-18, девушки. Прямая онлайн видео трансляция матча, счет результат Швеция - Россия