22 апреля 2018                    

Хоккей, США U18 - Швеция U18, Прямая онлайн трансляция ЮЧМ-2018 по хоккею, где смотреть

Хоккей сегодня, 22 апреля, на "Арене-Металлург" в Магнитогорске (Россия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 3-го тура в группе А. В котором Сборная США сыграет против команды Швеции.

США - Швеция безусловно один из интереснейших матчей тура, так как обе команды на юниорском уровне имеют очень внушительные результаты.

После двух туров сборная США, держится на 3-й позиции в турнирке. После поражения от канадцев в первом туре, сборная США, кстати действующий Чемпион мира в этой возрастной группе, сумела обыграть неуступчивых швейцарцев со счетом 5-8. Сегодня американцы сыграют во многом определяющий матч в плане окончательной расстановки сил в группе А.

Сборная Швеции после двух туров, вместе с Канадой возглавляет группу А. Шведы имеют в своем активе 6 очков после двух побед над Белоруссией и Швейцарией.

Вобщем США - Швеция в хоккее это всегда интересно и непредсказуемо, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Магнитогорска сегодня 22.04.2018. 

Начало прямой трансляции США U18 - Швеция U18 в 13.30 мск, Киев.

Хоккей сегодня США - ШВЕЦИЯ, ЮЧМ-2018, онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча США - ШВЕЦИЯ 1-3 (1-1, 0-0, 0-2 )



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии