20 марта 2019                    

Керлинг, Россия - Германия 20.03.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира-2019 среди женщин.

20 марта,  на арене «ENMAX Centre» в датском Силькеборге, где в эти дни продолжается предварительный раунд Чемпионата мира по кёрлингу среди женщин 2019, состоится встреча сборных России и Германии. Команды сыграют в рамках 14-й сессии. Для кёрлингисток РФ предстоящая игра станет 9-й на турнире. Немки в 8-й раз выйдут на площадку.

На данный момент, подопечные Игоря Минина и Ирины Колесниковой занимают 4-е место в турнирной таблице. В активе россиянок 6 побед при 2 поражениях. Немки находятся на 7-й строчке. Подопечные Ули Каппа и Маттиаса Симона выиграли три игры и потерпели четыре поражения.

Сегодня, в утренней сессии, Алина Ковалёва и компания уступили шведкам с общим счетом 4:9 по эндам. Керлингистки Германии проиграли южнокорейским спортсменкам 5:9.

К сожалению, Прямая видео трансляция встречи сборных России и Германии не запланирована на сегодня, поэтому мы проведем для Вас текстовую трансляцию этой важнейшей и любопытнейшей игры...Не пропустите...

Начало текстовой-трансляции матча в 19.00 местное время, 21.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Германия, Предварительный раунд Чемпионата мира-2019 у женщин, ОНЛАЙН-текстовая трансляция, результат, счет игры...

 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии