21 марта 2019                    

Керлинг, Россия - Канада 21.03.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата мира-2019 среди женщин

21 марта, на арене «ENMAX Centre» в Силькеборге (Дания), где сейчас продолжается предварительный этап Чемпионата мира по кёрлингу среди женщин 2019, состоится  игра между сборными России и Канады. Матч пройдет в рамках 16-й сессии.

После 9-ти сыгранных туров, подопечные Игоря Минина и Ирины Колесниковой с 7-ю победами и двумя поражениями разделяют с кореянками 2-е место в турнирной таблице. Керлингитски Канады находятся на 7-м месте. В активе подопечных Дэна Кери четыре победы при пяти проигрышах.

Накануне, Алина Ковалёва и компания уступили шведкам 4:9 и переиграли соперниц из Германии 7:4 по-эндам. В свою очередь, североамериканки, вчера, приняли участие в одной сессии, где с минимальным преимуществом переиграли китаянок 8:7.

Как непосредственно сложится игра непримиримых соперниц, смотрите в прямом эфире на каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча в 14.00 местное время, 16.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Канада, Предварительный раунд Чемпионата мира-2019 у женщин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии