13 апреля 2019                    

Женский хоккей, Россия - США 13.04.2019, Полуфинал, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата мира в Финляндии

13 апреля, на ледовой площадке "Metro Areena" в финском - Эспоо, где сейчас подходит к завершению Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019 года, состоится полуфинальная игра. Сборная России сыграет с командой США.

Российские хоккеистки проведут второй матч на текущем турнире против действующих чемпионок мира. Напомним, в заключительном туре группового раунда подопечные Алексея Чистякова ничего не сумели поделать с американками, уступив по-всех статьях, с итоговым счетом 0:10. Безусловно, трудно смотреть с оптимизмом через призму той игра, и надеяться на положительный результат в предстоящей встречи. Подопечные Кейти Стоун значительно превосходят россиянок в классе, это необходимо признать.

Сумеют ли Ольга Сосина и компания навязать борьбу более именитым и мастеровитым соперницам из-за океана, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции Россия - США в 20.00 московское время.

Россия - США, 1/2 финала Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия - США 0:8 (0-1, 0-5, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии