23 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - Испания 23.04.2019, Онлайн трансляция Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар.

23 апреля, на площадке А «Sermarka Arena» в Ставангере (Норвегия), в рамках Чемпионата мира по керлингу среди смешанных пар 2019, состоится игра 19-й сессии между сборными России и Испании. Один из ключевых матчей для подопечных Василия Гудина на стадии группового этапа.

Напомним, от группы F в плей-офф выходит две команды. Наряду с нынешними соперниками на выход в 1/8 финала реально претендует сборная США. Кто-то из этого трио станет лишним, во-многом определится после сегодняшней встречи российского и испанского дабл-микста.

Обе команды выиграли предыдущих четыре игры. В том числе, сегодня в полдень, испанцы переиграли латышей с итоговым счетом 7:4. Россияне сломили сопротивление поляков 9:3 по-эндам.

Как сложится одна из ключевых игр нынешнего чемпионата мира для Анастасии Москалёвой и Александра Ерёмина против подопечных Стеффена Вальстада, который к слову блестяще подготовил пиренейцев, убедимся уже совсем скоро...

К сожалению, прямая онлайн видео трансляция встречи сборных России и Испании не запланирована, поэтому мы проведем для вас текстовую трансляцию ...

Начало текстовой-трансляции матча в 22.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Испания, 19-я сессия Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии