21 апреля 2019                    

Теренс Кроуфорд нокаутировал Амира Хана ударом ниже пояса

Madison Square Garden, Нью-Йорк, США.


Американец Теренс Кроуфорд (35-0, 26 KO) защитил звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) от посягательств британца Амира Хана (33-5, 20 KO).


Уже в стартовом раунде Кроуфорд провалил Хана в атаке и встретил коротким правым прямым. Британец распластался на канвасе. До гонга претендент вновь оказался на пятой точке, но всё же продержался до второго раунда.

Во 2-й трёхминутке у Хана прошла неплохая двоечка, но и Кроуфорд едва не отправил британца вновь на канвас ринга. Британец слегка отошёл от привычного бокса - не накидывал молниеносными комбинациями, понимая, что Кроуфорд к этому готов.

Но и "видоизменённого" Хана американец "просканировал" очень быстро. Начиная с 4-го раунда Кроуфорд начал действовать агрессивнее, вынудив и Хана атаковать - у претендента прошло несколько неплохих попаданий, но его удары чемпион держал легко.

В 6-м раунде Кроуфорд пробил ниже пояса. Хан взял время на восстановление, но продолжить бой не сумел - тренер был против продолжения схватки.

Вердикт судей: победа Кроуфорда ТКО 6.

Увы, получилось с душком...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии