14 октября 2018                    

Теренс Кроуфорд забил Хосе Бенавидеса до отмашки рефери...

CHI Health Center, Омахаштат Небраска, США. Американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) впервые защитил звание чемпиона WBO в весе до 66,7 кг, победив соотечественника Хосе Бенавидеса (27-1, 18 КО).

Претендент начал бой с дистанции, пытаясь переиграть чемпиона в битве джебов. Тот уже в первом раунде поменял стойку - перешёл в "режим" левши - и принял вызов Бенавидеса.

Явного преимущества Кроуфорда в стартовых раундах не было - чемпион традиционно сперва изучал, присматривался к оппоненту, понемногу усиливая давление. А 4-й раунд Бенавидес, пожалуй, даже записал в свою копилку.

Но к середине боя Кроуфорд прибрал инициативу в свои руки. Периодически тревожа корпус оппонента, чемпион проводил многоударные комбинации, на которые Бенавидес по-прежнему отвечал редко, преимущественно джебом.

В решающем раунде претендент зевнул мощнейший апперкот и тяжело завалился на канвас. Попытался продолжить бой, но был забит Кроуфордом до остановки рефери.

Кроуфорд ТКО 12.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии