2 апреля 2019                    

Дэвид Прайс вызвался добровольцем - готов драться с Владимиром Кличко

Британский супертяж Дэвид Прайс (24-6, 19 КО) отреагировал на "слухи" о камбэке легендарного украинского чемпиона Владимира Кличко. Понимая, что украинец сперва захочет провести промежуточный бой, Прайс скромно предлагает свою кандидатуру.

30 марта в Ливерпуле (Англия) Прайс праздновал самую "странную" победу в году - его оппонента дисквалифицировали за... укус. В 5-м раунде Кэш Али (15-1, 7 КО), казалось, перехватил инициативу, но не сумел совладать с эмоциями - грязнил, бил по затылку, завалил Прайса, а затем ещё и укусил уже лёжа на канвасе.

"Кусаке" грозит длительная дисквалификация - сегодня Британский боксёрский совет (ВВВоС) отобрал у Али лицензию.

"О, да я бы с удовольствием подрался с Кличко, - говорит Прайс, бронзовый призёр ОИ-2006. - Я ведь сейчас тоже знаменит из-за этого укуса. Сами понимаете, Кличко сперва будет искать себе не самого сильного соперника в мире. Поэтому у меня есть шанс. И да, мне интересно. Я с удовольствием с ним встречусь в ринге. Думаю, его камбэк - это круто. Это взбудоражит всё и всех, весь дивизион. Он круто дрался с (чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа (в апреле 2017 года), думаю, он и сейчас в отличной форме. Выглядит точно очень хорошо. Уверен, ему будет, что предложить дивизиону".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии