29 марта 2019                    

Когда состоится реванш между Дионтэем Уайлдером и Тайсоном Фьюри? Отвечает промоутер британца

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) состоялся поединок между чемпионом мира по версии WBC в хэвивейте американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).

По ходу поединка претендент дважды оказался на канвасе, что в итоге не позволило ему завоевать титул - ничья раздельным решением судей.

Стороны вели продолжительные переговоры о поединке-реванше, но не преуспели - Фьюри подписал сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN, а Уайлдер сотрудничает с Showtime, недавно договорился о новой сделке.

Тем не менее, обе стороны утверждают, что переговоры продолжаются и вскоре болельщики увидят долгожданную вторую серию эпического противостояния.

Рассказывает "главный" промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions).

"Знаете, мы с Арумом договорились, что наша цель - незамедлительный реванш, - утверждает Уоррен. - Мы хотели бы, чтобы второй поединок между Фьюри и Уайлдером состоялся до конца года. Но есть одна проблема, одно неизвестное в этом уравнении. И это - новый контракт Уайлдера с Showtime. Я точно не знаю, но предполагаю, что на Showtime захотят, чтобы Уайлдер сперва провёл на их телеканале парочку боёв, а только затем состоялся реванш. Если я прав, тогда больше шансов, что второй бой состоится позже, а именно в начале 2020 года".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии