9 января 2019                    

Промоутер Тайсона Фьюри — о планах на 2019 год

Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) утверждает, что его суперзвезда №1, британский экс-чемпион в хэвивейте Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) запланировал на 2019 год всего два поединка - бой-реванш с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), а затем поединок за звание абсолютного чемпиона мира с соотечественником Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO.

Первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился вничью. Стороны пребывают в переговорном процессе - обсуждают детали реванша.

"Почему только два боя? - задаётся риторическим вопросом Уоррен. - Нас не интересует количество. Нам важно, чтобы в этих поединках был смысл. Этим мы и собираемся заняться в 2019 году. Потому что только такие бои и интересуют Тайсона Фьюри. Пускай у него и нет чемпионских титулов, но он снова на вершине дивизиона. И да, мы работаем по его реваншу с Уайлдером". 

Несмотря на то, что сделать бой между Фьюри и Джошуа практически нереально через конфликт телеканалов и промоутеров, Уоррен утверждает, что они попытаются...


"После Уайлдера мы хотим драться с Джошуа. С нашей стороны нет и не будет никаких преград. Ведь именно это - тот бой, о котором мечтает вся болельщицкая братия Великобритании. Они уже давно просят нас об этом поединке..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии